Дополнительное образование

Учреждения дополнительного образования Железнодорожного района

ЦДО № 4 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования № 4»

660018, Свободный, 27

243-88-19

Этцель Ольга Геннадьевна

ЦДТ № 4 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества № 4»

660028, Мечникова, 26

298-58-00

Тарасенко Любовь Николаевна

Учреждения дополнительного образования Центрального района

ЦТРиГО – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования»

660049, Мира, 44

227-68-30

Шалимова Елена Юрьевна

"Медиа-Мастерская" – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Медиа-Мастерская»

660049, Мира, 46 а

227-17-28

Позолотина Юлиана Геннадьевна

ЦДО Интеллектуал+ - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Интеллектуал+"

660049, К.Маркса, 37

227-47-27

Зимин Евгений Юрьевич

Учреждения дополнительного образования Кировского района

ДДиЮ "Школа самоопределения" – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детства и юношества "Школа самоопределения»

660059, Вавилова, 90

201-52-89

Сигида Елена Анатольевна

ЦТ № 3 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества № 3»

660094, Щорса, 55

260-54-55

Болсуновский Николай Максимович

Учреждения дополнительного образования Ленинского района

Аэрокосмическая школа – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования"Центр дополнительного образования «Аэрокосмическая школа»

660123, Иркутская, 2

262-95-60

Голубева Анна Викторовна

ДДиЮ № 2 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества № 2"

660037, Астраханская, 11

264-64-79, 264-15-98

Подгорный Роман Юрьевич

СЮТ № 1 – муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников № 1"

660013, Львовская, 24

266-94-07

Желтова Виктория Валериевна

ЦВР –муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

660123, Юности, 23

262-48-76

Антоненко Татьяна Алексеевна

Учреждения дополнительного образования Октябрьского района

ДООЦ № 1- муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр №1"

660028, ул. Мечникова, 536

298-00-43

Вебер Светлана Андреевна

ДТ – муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества»

660113, ул. Карбышева, 6-а
660130, ул Словцова, 2

247-69-63

Зиновьева Ольга Петровна

ЦДО "Спектр" - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Спектр"

660074, ул.Пирогова, 1а

243-17-76

Шапкина Марина Владимировна

Учреждения дополнительного образования Свердловского района

ЦТО "Престиж" – муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творческого образования «Престиж»

660064 пр. Красноярский рабочий, 168 А

236-55-10

Олешкевич Марина Валериевна

Учреждения дополнительного образования Советского района

ЦТиР № 1 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества и развития № 1»

660055, Тельмана, 24
660119, 60 лет образования СССР, д.9
Быковского, 11

ф.224 -48 -43

Красилова Ирина Валерьевна

ЦПС –муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр профессионального самоопределения»

660073, Устиновича, 24а

245 59 98

Давыдов Дмитрий Геннадьевич

СЮТ № 2 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников № 2»

660073, Устиновича, 24а

224-55-13

и.о. Пичугова Ольга Анатольевна

ЦДО № 5 – муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Центр дополнительного образования № 5»

660020, Шахтеров, 2а

201-86-48 201-86-27 201-86-29

Девяткина Валентина Михаиловна