Сегодня в Центре педагогических инициатив «Учительская на Белинского» состоялась Торжественная церемония награждения победителей городского профессионального конкурса «Лучший работник столовой».
Поздравили победителей почетные гости: Марина Александровна Аксенова, руководитель главного управления образования, Наталия Вячеславовна Фирюлина, председатель Красноярского городского Совета депутатов, и Ирина Васильевна Берилло, директор Техникума индустрии, гостеприимства и сервиса.
Встречайте победителей:
номинация «Лучший работник столовой муниципального дошкольного образовательного учреждения»:
Виктория Ярушева, шеф-повар структурного подразделения «Детский сад»
средней школы № 133
номинация «Лучший работник столовой муниципального общеобразовательного учреждения»:
Татьяна Гречишкина, руководитель структурного подразделения «Пищеблок»
средней школы № 156
Победители награждены дипломом и премией в размере
150 000 рублей.
Поздравляем победителей!
О том, как проходили конкурсные испытания - смотрите в
видеоролике в нашем сообществе ВКонтакте
Все фотографии с конкурса в
альбоме