Новости

В Красноярске выбрали лучшего работника столовой!

Конкурсы / 19 июня 2026
Сегодня в Центре педагогических инициатив «Учительская на Белинского» состоялась Торжественная церемония награждения победителей городского профессионального конкурса «Лучший работник столовой».
Поздравили победителей почетные гости: Марина Александровна Аксенова, руководитель главного управления образования, Наталия Вячеславовна Фирюлина, председатель Красноярского городского Совета депутатов, и Ирина Васильевна Берилло, директор Техникума индустрии, гостеприимства и сервиса.

Встречайте победителей:

номинация «Лучший работник столовой муниципального дошкольного образовательного учреждения»:
Виктория Ярушева, шеф-повар структурного подразделения «Детский сад» средней школы № 133

номинация «Лучший работник столовой муниципального общеобразовательного учреждения»:
Татьяна Гречишкина, руководитель структурного подразделения «Пищеблок» средней школы № 156

Победители награждены дипломом и премией в размере 150 000 рублей.

Поздравляем победителей!

О том, как проходили конкурсные испытания - смотрите в видеоролике в нашем сообществе ВКонтакте

Все фотографии с конкурса в альбоме