Создание сайтов

Страницы: 1
RSS
Создание сайтов, Обсуждение вопросов, связанных с созданием сайта
 
Доброго времени суток, Татьяна Владимировна. Прежде всего хочу ещё раз поблагодарить за информацию о создании сайта. У меня почти всё получилось, только одна проблема: к основной странице я делаю субстраницу, а как к этой делать следующую субстраницу не знаю (Например, мне нужно, чтобы во вкладке "Родителям" открывалась вкладки "1 класс", "2 класс" и т.д. и в первой из них открывались "Письмо", "Чтение" и т.п.). В общем не получается у меня иерархическая структура сайта... Всё облазила, может не увидела какой-то функции? Подскажите, пожалуйста.
 
Для этого можно создать на странице "1 класс", "2 класс" и т.д. меню:
"Письмо"
"Чтение"
"Математика"
...
Добавить эти страницы и связать с помощью гиперссылок с кнопками меню на соответствующей странице
 
Здравствуйте ,Татьяна Владимировна! Подскажите пожалуйста ,как добавить на сайт интерактив? Например голосование за творческие работы!
 
Цитата
Ирина Тарасова написал:
Здравствуйте ,Татьяна Владимировна! Подскажите пожалуйста ,как добавить на сайт интерактив? Например голосование за творческие работы!
С помощью сервиса Wix App Market. В редакторе это средняя кнопка
 
Добрый день Татьяна Владимировна! Подскажите пожалуйста,как в опубликованный сайт на страницу добавить например боксы,столбцы с текстом,колаж из фото? В шаблоне сайта уже заданная структура,как её изменить?
 
Цитата
Ирина Тарасова написал:
Добрый день Татьяна Владимировна! Подскажите пожалуйста,как в опубликованный сайт на страницу добавить например боксы,столбцы с текстом,коллаж из фото? В шаблоне сайта уже заданная структура,как её изменить?
Удалите, то что Вам не нужно или замените (измените текст, размеры, цвет). А добавлять можно все, что хотите. Вторая кнопка сверху в редакторе. Но коллаж надо сначала загрузить.
 
Добрый вечер, подскажите какие доработки нужны по сайту?
 
Цитата
Мадина Давлятова написал:
Добрый вечер, подскажите какие доработки нужны по сайту?
У Вас для первой пробы достаточно хорошо получилось))) Но я и на занятии отмечала, что главное не создание и публикация, а наполнение сайта контентом.
 
Татьяна Владимировна,как организовать на сайте онлайн трансляцию,какого-либо мероприятия!
 
Цитата
Ирина Тарасова написал:
как организовать на сайте онлайн трансляцию, какого-либо мероприятия
С помощью веб-камеры и специальных on-line сервисов, как, например, этот - http://www.kakprosto.ru/kak-61263-kak-organizovat-internet-translyaciyu  
 
Здравствуйте Татьяна Владимировна! Подскажите пожалуйста в какой программе можно записать собственную мелодию,например электронную!
 
Цитата
Ирина Тарасова написал:
Здравствуйте Татьяна Владимировна! Подскажите пожалуйста в какой программе можно записать собственную мелодию,например электронную!
Таких программ много, например, SunVox. Если хотите узнать подробнее, зайдите на страницу "Лучшие программы для создания музыки на русском языке" по ссылке https://www.softhome.ru/article/luchshie-programmy-dlya-sozdaniya-muzyki Здесь можно бесплатно скачать такое ПО.
Страницы: 1