Подскажет, как проверяется б/у автомобиль перед покупкой

Страницы: 1
Ответить
RSS
Подскажет, как проверяется б/у автомобиль перед покупкой
 
Хочу купить авто на вторичном рынке, но не знаю как его проверить. Боюсь, что меня обманут и подсунут проблемную машину. Подскажите, как проверяется характеристика. Возможно ли узнать, был ли этот транспорт в авариях, имеются ли у него хорошо заретушированные повреждения кузова, есть ли проблемы с ходовой, двигателем и коробкой передач и т.д. Переживаю, что после покупки могут появиться дополнительные вложения денежных средств?
 
Цитата
Каролина написал:
Хочу купить авто на вторичном рынке, но не знаю как его проверить. Боюсь, что меня обманут и подсунут проблемную машину. Подскажите, как проверяется характеристика. Возможно ли узнать, был ли этот транспорт в авариях, имеются ли у него хорошо заретушированные повреждения кузова, есть ли проблемы с ходовой, двигателем и коробкой передач и т.д. Переживаю, что после покупки могут появиться дополнительные вложения денежных средств?

Если вы будете самостоятельно покупать авто на вторичном рынке, то вам явно подсунут проблемную машину. Такими продажами занимаются профессионалы и они быстро вычисляют людей. Чтобы купить действительно хороший авто и к тому же по хорошей цене, нужны специалисты - с которыми следует выбирать автомобиль. В общем, как вы понимаете, вам нужен эксперт по автомобилям. Специалист проведет диагностику выбранной вами машины и огласит результат. Исходя из полученной информации, вы будете действовать дальше. То есть, если все устроит, купите автомобиль, ну а если нет, начнете выбирать другой.
 
Аренда автомобиля с водителем это вообще мне кажется сегодня самый удобный и практичный способ передвижения по городу или за его пределами, особенно для тех, у кого нет личного автомобиля. Компания куда я всегда обращаюсь, предоставляет качественные услуги по аренде автомобилей с опытными и вежливыми водителями. Аренда Авто с водителем https://prokat.group/ вот на этом портале имеется и с каталогом вы сможете познакомиться прямо сейчас. Машин очень много, все, что есть в каталоге - есть в наличии и вы арендой точно не будете разочарованы.

 
Если в машинах не разбираетесь, могут подсунуть развалюху.  
 
Подбирайте машину с автосервисом, где могут сделать тесты по ней, тогда проблем не будет. Ну и, как вариант, есть же новыемашины , которые точно не развалюхи и проходят проверки так же на заводе. Проблема с проверкой обычно у машин старого года выпуска и большим пробегом.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки