Структура МКУ КИМЦ

Енгуразова Елена Анатольевна

Должность: Директор

Телефон:
+7 (391) 213-06-06
E-mail:
director@kimc.ms

Кабинет: 3-01


Гребенцова Галина Васильевна

Должность: Заместитель директора

Направления деятельности:
учебно-методическая работа
Телефон:
+7 (391) 268-73-72 доб. 104
E-mail:
Grebencova.G@kimc.ms

Кабинет: 3-01


Коновалова Елена Юрьевна

Должность: Заместитель директора

Направления деятельности:
инновации и развитие
Телефон:
+7 (391) 268-73-72 доб. 106
E-mail:
Konovalova.E@kimc.ms

Кабинет: 3-03


Горностаев Александр Октавьевич

Должность: Заместитель директора

Телефон:
+7 (391) 213-00-03
E-mail:
Gornostaev.A@kimc.ms

Кабинет: 3-07


Злотников Александр Анатольевич

Должность: Заместитель директора

Направления деятельности:
административно-хозяйственная работа
Телефон:
+7 (391) 268-73-72
E-mail:
Zlotnikov.A@kimc.ms

Кабинет: 3-01


Любимова Елена Владимировна

Должность: Редактор

Телефон:
+7 (391) 268-73-72
E-mail:
Lubimova.E@kimc.ms

Кабинет: 3-01


Ткаченко Светлана Леонидовна

Должность: Методист

Направления деятельности:
ФГОС НОО
независимая оценка качества образовательной деятельности
работа с издательствами
Телефон:
+7 (391) 213-00-03 доб.112
E-mail:
Tkachenko.S@kimc.ms

Кабинет: 3-07


Еремеева Анастасия Васильевна

Должность: Методист

Направления деятельности:
Школьная Система Оценки Качества Образования
Телефон:
+7 (391) 213-00-03 доб.112
E-mail:
Eremeeva.A@kimc.ms

Кабинет: 3-07


Маркушина Татьяна Валерьевна

Должность: Методист

Направления деятельности:
оператор системы мониторинга достижения образовательных результатов образовательных организаций г. Красноярска
методическое сопровождение олимпиадно-конкурсных мероприятий
Телефон:
+7 (391) 213-00-03 доб. 110
E-mail:
Markushina.T@kimc.ms

Кабинет: 3-07


Булаева Марина Александровна

Должность: Методист

Направления деятельности:
книгообеспечение
аттестация педагогов на первую и высшую квалификационные категории
Телефон:
+7 (391) 213-00-03 доб. 109
E-mail:
Ponomareva.M@kimc.ms

Кабинет: 3-07


Кучеренко Михаил Александрович

Должность: Инженер-программист

Направления деятельности:
разработка и сопровождение портала методической службы г. Красноярска (сайта МБУ КИМЦ)
Телефон:
+7 (391) 213-00-03 доб. 114
E-mail:
admin@kimc.ms

Кабинет: 3-04


Дубровский Сергей Александрович

Должность: Инженер

Направления деятельности:
консультации для специалистов, ответственных за создание и сопровождение сайтов в ОУ
консультирование и техническая поддержка педагогичесикх и админстративных работников ОУ района при работе с локальной сетью и ресурсами сети Интернет
обеспечение безопасности при работе в сети Интернет
обеспечение процессов создания и развития сети
осуществление технического обслуживания сайта (раздела)
техническое обслуживание электронного оборудования
установка, настройка и сопровождение программного обеспечения
E-mail:
support@kimc.ms



Адрес: 660059, Россия, г. Красноярск, ул. Вавилова, 90
Телефон: 213-06-06
E-mail: office@kimc.ms
Карта: 
Загрузка карты ...



АС ГМУ